+7 (8672) 54-56-08

г. Владикавказ ул.Рамонова 11
Инстаграм магазина Серебряная Игла
     ТКАНИ
     О КОМПАНИИ
     ФУРНИТУРА
      БИЖУТЕРИЯ
      СОТРУДНИЧЕСТВО
      ЗАДАТЬ ВОПРОС
     КОНТАКТЫ
 

Магазин ткани

ткани

Ткани

У нас представлен широкий выбор товаров на любой, даже самый взыскательный вкус: костюмные, летний ассортимент, нарядные и др.  

Подробнее...

Фурнитура

В продаже имеется различная швейные аксессуары: пуговицы, замки, ленты, тесьма, нитки, иголки, стразы.  

Подробнее...

фурнитура

Уважаемые посетители!

Наш магазин ткани идет в ногу со временем и не чурается современных технологий. Теперь Мы рады приветствовать Вас на страницах нашего официального сайта. Будем вдвойне довольны, когда Вы посетите нас по адресу торговой площадки «Серебряная игла».

Если Вы хотите идти в ногу со временем и следить за тенденциями моды, Вам непременно нужно к нам. Вы не уйдете разочарованными!

  • vibor

    БОЛЬШОЙ ВЫБОР ТКАНЕЙ

  • fyrnit

    КАЧЕСТВЕННАЯ ФУРНИТУРА

  • shit

    ВСЁ ДЛЯ ШИТЬЯ

  • obnov

    ОБНОВЛЕНИЕ ТОВАРА

  • ceni

    ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ

Ассортимент магазина ткани во Владикавказе

В нашем магазине тканей представлен широкий выбор товаров на любой вкус: костюмные, летний, подиумные, клеевые полотна и многие другие оптом и в розницу. Так же "Серебряная игла" может предоставить великолепный выбор сопутствующих элементов: плечевых накладок различных форм и размеров, молний, ниток, страз, бижутерии, кружев, лент и прочей фурнитуры, без которых невозможно создать современную, стильную одежду и другие изделия. Прежде всего, весь товар отличного качества, поэтому, покупая материал во Владикавказе у нас, Вы можете быть уверены, что сшитое из нее изделие будет радовать не один год. Нитки, крючки и спицы для рукоделия, шитья, вязания и вышивки есть на полках нашего точки. Каталог тканей магазина предложит для Вас самый богатый ассортимент.

Мы будем рады увидеть Вас в гостях и надеемся, команда магазина тканей «Серебряной иглы» станет Вашим другом и помощником на долгие годы.

Подробнее...

уход за тканями владикавказ

Уход за тканью

Как известно, любая вещь прослужит дольше, если обеспечить ей правильный уход. Помните, что своевременные и быстрые действия по устранению загрязнения являются залогом чистоты и ее сохранности! Наши рекомендации по уходу помогут Вам правильно ухаживать за Вашей одеждой. 

Подробнее...

Разновидности

В настоящее время текстильная промышленность выпускает огромный ассортимент продукции. Рынки и специализированные магазины буквально завалены тканями во Владикавказе на любой вкус и кошелек. Среди такого разнообразия даже знающие люди могут растеряться. Что уж говорить о простых покупателях. 

разновидности тканей владикавказ